Автор вопроса -                                 Эльза

                                    Россия
                                                Могу ли я претендовать на получение жилищного сертификата? (многодетная мать)
                                                            Я многодетная мама (3 несоверш.детей), стою в очереди на улучшение жилищных условий, т.к. проживаем в малосемейном общежитии, также в очереди на получение земельного участка. Могу ли я претендовать на получение жилищного сертификата?

                                                                                    Жилищное право
                                                                                        Получение жилья (квартиры)
                                                                            Сибай Республика Башкортостан                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Добрый день,Эльза. Так как вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий, вы имеете право на получение жилищного сертификата.