Могу ли я претендовать на получение жилищного сертификата? (многодетная мать)

Я многодетная мама (3 несоверш.детей), стою в очереди на улучшение жилищных условий, т.к. проживаем в малосемейном общежитии, также в очереди на получение земельного участка. Могу ли я претендовать на получение жилищного сертификата?
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | Сибай Республика Башкортостан | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день,Эльза. Так как вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий, вы имеете право на получение жилищного сертификата.