Как встать на очередь по программе "Молодая семья" или "Доступное жилье бюджетникам"?

Здравствуйте, меня зовут Валентина, я из города Златоуст, работаю в бюджетной сфере с 18 лет. Сейчас мне 27, муж и ребенок. Скажите, пожалуйста, как можно встать на очередь по программе "Молодая семья" или "Доступное жилье бюджетникам" в Челябинской области или в самом Златоусте? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, Валентина! Для начала, Вам следует обратиться в Жилищный отдел Администрации с заявлением о постановке на цчет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. После чего, Вы вправе принимать участие в одной из государственных программ,действующих в Вашем регионе.