Убрали из очереди по программе "жилье молодым специалистам"

Здравствуйте! С 2008 года стояла в очереди по программе "жилье молодым специалистам" на беспроцентное кредитование. Тогда была прописана в г. Ленинск-Кузнецкий. Жила и работала после окончания училища в г. Кемерово. Годы шли, очередь двигалась медленно. Единожды предлагали вариант в п. Ягуновка, что не подходило мне в связи с удаленным положением от места работы. В 2014г. я закончила высшее образование, продолжала работать на том же месте. Говорили вариантов нет, ждите. В июле 2016г. мне позвонили и сказали, что нужна прописка в г.Кемерово. Я прописалась в г. Кемерово и предоставила все необходимые документы. В апреле 2017г. мне сказали, что меня убрали из очереди. Вопрос имели ли право.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваш вопрос, имели ли право исключить вас из очереди на жилье, надо получить письменный отказ, а также уточнить, к какой категории молодых специалистов Вы относитесь.

Исключение из очереди на жилье вы вправе обжаловать в установленном законом порядке, в том числе, в суд. Однако для этого необходимо получить письменный ответ. Запросите его.
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте.

Вам следует получать письменный ответ от администрации и обжаловать ваше исключение из очереди. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
тел. 8-904-997-9384