Как ускорить получение жилья полицейскому?

Здравствуйте. Я в полиции 27 лет. Стоял в муниципальной очереди в сельской администрации, работал участковым -добросовестно, днем и ночью, жилье не получил. Когда объединили в федеральный бюджет, перевелся в Ставрополь и сразу встал в очередь для особо нуждающихся. У меня дочь, матери нет, мы всю жизнь по чужим квартирам. Мне в наследство достался разрушенный дом, не пригодный для проживания. Страшно уходить на пенсию бомжом. Документы все в порядке, накопить на жилье невозможно. И жить негде. Что делать? Жду, когда очередь подойдет, да сколько ждать. Дочь уже на 3м курсе, а своего угла нет.
Ответы юристов

Здравствуйте . О сроках в программе есв для сотрудников мвд не сказано. Единовременная выплата предоставляется в порядке очередности принятия на учет для получения ЕСВ. Срок ожидания зависит от сроков поступления и размера бюджетных ассигнований на эти цели.

Если позволяет здоровье, лучше пока .работать. Искренне желаю Вам удачи и терпения.