Автор вопроса -                                 Виктор

                                    Россия
                                                Имею ли я право на получение жилья от МОРФ?
                                                            Уволен в запас в 2009г с предоставлением пенсии. Календарных лет выслуги 13, а льготных 24. Последнее место службы в 201ВБ р. Таджикистан. Во время службы жильем не обеспечивался,рапорта и документы на очередь на жилье не принимали, в данный  момент жилья не имею.
                                Ответы юристов

									Добрый день! Поскольку на жилищном учёте не состояли то от МО РФ - ничего уже не получите.