На каком основании при получении субсидии на жилье вычитают квадратные метры?

Моя жена была прописана у бывшего мужа (квартира от МО РФ, ордер на мужа, жена вписана, не служебная, не приватизированная). Сами жилье снимали. При получении служебной квартиры на себя и жену, она оттуда выписалась и прописалась в нашей служебке. Сейчас при получении субсидии на постоянное жильё у меня вычитают кв. метры, которые на тот момент имела жена, якобы она имеет право на них и в настоящий момент. На каком основании? Квартиросъемщиком она не являлась, оттуда выписана, значит, право утеряно.
Ответы юристов

Доброго дня вам!!!

Уважаемый Сергей

Действительно, ваша жена на ту жилплощадь уже не имеет прав.Оснований ее права на те квадратные метры нет.Следовательно пишите требование с разъяснением оснований для расчетов по жилищной площади вашей супруги.Потом в суд - его обжаловать, если незаконно.

Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за ответ