Улучшение жилищных условий. Являюсь матерью-одиночкой и попадаю в разряд малообеспеченных

Здравствуйте. Являюсь матерью-одиночкой и попадаю в разряд малообеспеченных. На данный момент имею в собственности 1/2 неблагоустроенного частного дома. Общая площадь которого 51 кв м. могу ли я воспользоваться какой либо программой по улучшению жилищных условий?
Ответы юристов

Запросто Вас признают нуждающимися в опрядке ст. 51 ЖК РФ, если принять учётную норму в 15 кв. м. на человека, но не известно, сколько прописано в доме.