Какой площади обязаны предоставить жильё взамен, если квартира не приватизирована?

Здравствуйте. Бывшие супруги и 15 летняя дочь прописаны в 2-х комнатной муниципальной квартире, которая подлежит расселению по программе ветхое жилье. Общая площадь квартиры 44 м2. Какой площади обязаны предоставить жильё взамен, если квартира не приватизирована. У бывшего мужа другого жилья в наличии нет. У бывшей супруги есть комната в общежитии в обременении у банка (ипотека)
Ответы юристов

Согласно п. 2 ст. 50 ЖК РФ Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов.
То есть, минимальная норма общей площади жилья на человека устанавливается местной администрацией.