Посоветуйте мне пожалуйста как мне получить жильё? (мать одиночка)

Здравствуйте! Меня зовут Регина, мне 25 лет! У меня есть сын 5 лет, я мать одиночка. Я с сыном проживаю в общежитии в маленькой комнате с братом и с мамой! Посоветуйте мне пожалуйста как мне получить жильё?
Ответы юристов

Аноним для начала вас должны признать нуждающимся в улучщении жилья - для этого обратитесь в Администрацию в отдел жилищной политики вам там дадут перечень документов для того чтобы встать на очередь). Матерям - одиночкам предоставляются жилье из первых!!!

Удачи Вам!!!!