Получение жилья как ребенку-сироте - как сделать это быстро?

Здравствуйте. Я стою на очереди по получению жилья как сирота с 2010 года. Мне 21 год. В данный момент не учусь и не работаю (живу у родителей парня). У меня еще 2 сестры, они получили жилье по суду, т.к. уже замужем и есть по два ребенка. Узнавала, мне сказали что пока я не забеременею то нет смысла подавать в суд. Помогите с советом пожалуйста: как мне быстро получить жильё??? Заранее большое спасибо
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! Вас вводят в заблуждение. Подавайте иск в суд - так точно будет быстрее.