Возможно ли восстановление срока вступления в наследство?

Моя мама является наследником второй очереди. Срок вступления в наследство пропущен. Возможно есть завещание. Наследников второй очереди трое. От нас скрывают истинное положение дел (поэтому пропущен срок вступления в наследство). Как поступить в данной ситуации?
Ответы юристов
1. Обратиться к нотариусу по месту открытия наследства. От него Вы и узнаете о завещании.

2.Попытаться восстановить пропущенный срок.

Дополнительная консультация по эл. почте iridius71@yandex.ru