Автор вопроса -                                 Галина

                                    Россия
                                                Возможно ли восстановление срока вступления в наследство?
                                                            Моя мама является наследником второй очереди. Срок вступления в наследство пропущен. Возможно есть завещание. Наследников второй очереди трое. От нас скрывают истинное положение дел (поэтому пропущен срок вступления в наследство). Как поступить в данной ситуации?
                                Ответы юристов

									1. Обратиться к нотариусу по месту открытия наследства. От него Вы и узнаете о завещании.
2.Попытаться восстановить пропущенный срок.
Дополнительная консультация по эл. почте iridius71@yandex.ru