Автор вопроса - Елена
Россия
Заявление приставу о розыске счетов, имущества и наложении ареста
Бывший работодатель скрывается и не выплачивает долг по заработной плате. Есть решение суда о взыскании. Исполнительный лист у приставов находится 4 месяца, никакого движения. Как правильно написать заявление приставу о розыске имущества, банковских счетов и наложении ареста?
Ответы юристов
Лучший ответ

Елена пишите заявление в произвольной форме с требованием о взыскании задолженности в принудительной мере, то есть наложение ареста на банковские счета и имущества должника! Заверьте в канцелярии судебных приставов (один экз. должен остаться у вас)!
Удачи вам! Буду благодарна за отзыв - если я помогла!!
нужно писать на имя пристава или на его руководителя?