Перевод с факультета на факультет внутри ВУЗа

Здравствуйте! В моем университете закрывают специальность, которую я учусь, но факультет оставляют. Нас переводят в другой город по этой специальности. Оставить и перевести на другой факультет не хотят, говорят разница слишком большая. Хотя я учусь только на 3 курсе, учиться по своей специальности я начал только с 1 семестра 3 курса, до этого разница между предметами среди специальностей на моем факультете было очень маленькой. Но переводит не хотят. Что мне делать я не знаю. Помогите. Как мне быть? Могу ли я перевестись на другую специальность?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, нужно будет ликвидировать разницу в учебных программах, перевестись можно. Странно, почему Вам отказывают.