Не начислили зарплату за дополнительные обязанности

Здравствуйте! У меня такая ситуация на работе. Я работаю сторожем. С 1 ноября 2013 нам вменены обязанности истопника (в устной форме), но зарплату нам не начислили за отопление. Подскажите, что делать?
Ответы юристов
Лучший ответ

Выход один. Напишите заявление своему работодателю о выплате задолженности, один экземпляр с входящим номером оставтье у себя. Независимо от того, получите ли Вы ответ на него или нет, можете смело прикладывать копию к своим обращениям в прокуратуру, гос.инспекцию труда или суд.

Вот как в устной вменили, так и заплатили. Обращайтесь в трудовую инспекцию или попытайтесь решить вопрос полюбовно с Вашим работадателем.

Денис Алексеевич делайте выводы. Без письменного приказа работодателя, не выполняйте ни каких дополнительных обязанностей. Должен быть приказ, с которым Вас должны ознакомить под роспись или дополнительное соглашение к трудовому договору.