Не была выплачена зарплата в том объеме, в котором была озвучена при приеме

Доброго времени суток! Я отработала две недели, еще работаю. Запись в трудовой. Был испытательный срок (на словах), потом приняли задним числом. Не была выплачена зарплата в том объеме, в котором была озвучена при приеме. Официально зп 10000 рублей, неофициально +8000 + процент от продаж (за те две недели порядком 40000) Выдали из расчета 10000руб Подскажите как выбить деньги и смогу ли я получить расчет в полном размере при обращении в надзорные органы. Из доказательств только объявление о вакансии, заверенное, аудиозаписи разговоров с сотрудниками и директором о реальной зп, копии договоров купли-продажи заключенных с клиентами (с них идет процент). И куда обращаться?
Ответы юристов

В первую очередь подайте письменное заявление вашему работодателю на произведение выплат. Если откажет-труд.инспекция, прокуратура и суд.