Сломала ногу на перроне, выплатят ли страховку?

25 ноября я возвращалась из Москвы в Ульяновск, но, выходя с поезда, упала. В итоге: перелом внутренней медиальной лодыжки правой голени со смещением. Положили в больницу, сделали операцию. Подскажите, полагается ли страховая выплата и в каком размере? Виновата ли в этом случае администрация вокзала?
Гражданское право | Димитровград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Если Вы были застрахованы и установлен факт несчастного случая, то да конечно. А вину вокзала, например, что не был расчищен снег придется как то доказывать.