Проблема с онлайн игрой - не хотят отдавать игровые ценности на которые тратил время

Играл в игру, в интернете. Нарушил их правила. Меня "забанили", закрыли доступ. Признал вину, получил наказание. Оно заключалось в 1.5 тыс рублей. Диалог вели на их сайте. После оплаты, они сделали, но не все так как говорили. Они отобрали уже после оплаты игровые ценности, на добычу которых я тратил свое время и не хотят их отдавать.
Ответы юристов

Пишите заявление в полицию.