ДТП: на повороте занесло и кувырнулись в кювет, дорога не убрана. Что делать?

Здравствуйте. У нас такая ситуация: мы ехали в деревню и на повороте нас занесло и мы кувырнулись в кювет. Пока ждали эвакуатор, на том же месте занесло вторую машину и она оказалась рядом. Обе машины получили существенные повреждения. Наряд ДПС выписали (всем) справки о повреждениях, вызвали дорожников. Которые приехали, что-то измерили и уехали. Дорога была не посыпана и не убрана. Страховая у нас ОСАГО. Что нам делать в этой ситуации?
ДТП | Череповец | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уточните ситуацию и приложите фото или сканы документов, а то мне кажется Вам тут не дадут подходящего для Вас ответа