Как обналичить материнский капитал на лечение?

Как все же можно обналичить материнский капитал?

Ребенку еще нет трех лет. Все способы с покупкой доли и тд и тп уже известны и не подходят. А есть ли еще варианты? Нужны деньги на лечение.
Ответы юристов

Материнский капитал нельзя потратить на лечение!

Средства материнского капитала можно использовать на следующие цели:

Улучшение жилищных условий путем безналичного перечисления указанных средств на приобретение жилья на территории РФ.

Оплата услуг в сфере образования ребенка. Средства могут быть потрачены на обучение любого из детей не старше 25 лет в учебных заведениях на территории РФ.

Повышение накопительной части трудовой пенсии мамы.

Удачи вам!!!!!!!

Уважаемый Аноним. Обналичивать материнский капитал ни при каких обстоятельствах нельзя. На лечение он не может быть использован.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.