Может ли моя жена, используя материнский капитал купить комнату у своей мамы?

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, может ли моя жена, используя материнский капитал купить комнату у своей мамы в 2-х комнатной квартире; учитывая что собственниками являются: сама жена, ее сестра и их мама в равных долях? И если нет, то какие действия нужно предпринять чтоб покупка стала реальна?
Ответы юристов

Долю маме отдать и все, если долевая собственность у вас оформлена,! оформляете отчуждение доли и все.!