завещание при переселении по программе по ветхому жилью

Здравствуйте. В собственности у матери имеется частично благоустроенная приватизированная квартира. Она попала под программу по сносу ветхого жилья. Мама хочет написать на меня завещание. Кода это будет сделать дешевле?Сейчас по старой, более дешевой квартире, или же после получения новой квартиры. Во сколько это примерно обойдется? И перейдет ли приватизация на новую квартиру?
Ответы юристов
Ей нужно писать завещание либо на все имущество сразу, либо ждать, когда она получит новую квартиру, что бы указать адрес, поскольку со старым адресом завещанной квартиры оно потом станет недействительным. Тарифы на завещания как правило нотариусами устанавливаются по разному в регионах, но она уложится в 500 - 700 рублей. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв, Удачи.