Как ускорить выделение жилья?

Добрый день.

Являясь участником боевых действий в Афганистане состою на учёте в администрации Красноярского края для получения жилья с 1998 года. За 15 лет очередь практически не двигается. Впереди меня числятся ещё 700 человек . С учётом выделяемых мифином РФ средств, в год в среднем 65-67млн рублей, моя очередь подойдёт через 10 лет.

Проконсультируйте: как ускорить выделение жилья? или получение сертификата на его приобретение?
Ответы юристов

В суд обращаться нужно.