Как ускорить выделение жилья?
                                                            Добрый день.
Являясь участником боевых действий в Афганистане состою на учёте в администрации Красноярского края для получения жилья с 1998 года. За 15 лет очередь практически не двигается. Впереди меня числятся ещё 700 человек . С учётом выделяемых мифином РФ средств, в год в среднем 65-67млн рублей, моя очередь подойдёт через 10 лет.
Проконсультируйте: как ускорить выделение жилья? или получение сертификата на его приобретение?

Ответы юристов

									В суд обращаться нужно.