Хочу добровольно платить алименты. Возможно ли чтобы алименты шли именно моему ребенку ?

Здравствуйте. У матери моего ребенка еще трое детей кроме моего ребенка. Хочу добровольно платить алименты. Возможно ли чтобы алименты шли именно моему ребенку?
Ответы юристов

Здравствуйте, Вы можете спрашивать у бывшей супруги, счета, куда она тратит деньги. К тому же можно открыть счет на имя ребенка и перечислять эти деньги на его имя, тогда он может воспользоваться этими деньгами по достижении 18-ти лет. Если алименты будут взысканы в судебном порядке на счет можно будет положить не более 50 процентов от ежемесячных выплат.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв - удачи Вам.