Что писать в справке для расписки в загсе?

Добрый день! Я живу в одной области, хочу расписаться в другой области, где живут мои родители, позвонили в загс, могут ли расписать раньше срока по закону, предложили вариант привезти справку, что мне дают краткосрочный отпуск (2 недели), меня интересует какого что конкретно там писать? Спасибо большое. И вопрос: расписывают торжественно или не торжественно???
Ответы юристов
Добрый день.

Я могу помочь Вам составить заявление для ЗАГС.

Дополнительная консультация по эл. почте: iridius71@yandex.ru