Родители мужа отобрали свидетельство о браке, не могу поменять паспорт, страховое, снилс

дружили,склонил к сексуальным отношениям насильно ему 19, ей 17 лет ,беременность сейчас 23 недели, 1.5 месяца назад поженились по решению жениха и его родителей-оказалась фикция. Свидетельство о браке не отдают его родители, паспорт, страховое, снилс поменять не могу, отобрали обручальное колечко - как поступить в таком случае? Мужа рядом нет - король гуляет.
Ответы юристов

Аноним вы можете обратиться в Загс и получить повторное свидетельство о браке!