Консультативный учет в ПНД - как получить справку что на учете не состоим?

Добрый день! Подскажите, как поступить. В мае 2012г. была вынуждена обратиться с сыном к психиатру. После смерти бабушки он стал очень агрессивным и неуправляемым. За год больше ни разу не обращались. В этом году собрались поступать в "Московское военно-музыкальное училище". Туда требуется справка из ПНД. Когда мы обратились за такой справкой, нам ответили, что они могут дать справку только о том, что ребенок стоит на учете. Никто нас не предупреждал о том, что ребенка поставят на учет. Время у нас поджимает. Документы нужно подать до 01.06.2013г., поэтому в суд мы обратиться не успеем. Что делать? Спасибо.
Ответы юристов

А Вы обращались за снятием с учета ПДН, если нет попросите об этом, в соответствии с п. 41.1 Инструкции нецелесообразности дальнейшей его постановки на учете в ПДН.