Снятие авто с учета если нет документов (продано по доверенности)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить вопрос. Был у меня авто, продал по доверенности. Связь с покупателем пропала. Сейчас ко мне приходят налоги на этот авто. Как я могу снять его с учета без документов? Заранее спасибо
Ответы юристов

Уважаемый Игорь!

Обратитесь с заявлением в ГАИ с информацией, что данный автомобиль продан определенному лицу (данные покупателя я думаю у Вас есть).

Львов Игорь (18.04.2013 в 17:42:54)
к сожалению все данные утеряны.
Скажите, пожалуйста, при продаже автомобиля вы составляли договор или только дали доверенность (то, что вы не предъявляли документов в гаи понятно), потому как в вашем случае есть шанс (кроме снятия с учета) освободиться от налогов, которые уже есть.

Выходите на связь, я думаю, что мы решим проблему.