Автор вопроса - Олег
Как добиться лечения в больнице?
Избит на улице, документы украдены. Доставлен в больницу, пошли третьи сутки, а лечащий врач так и не назначен, врачи мотивируют это тем что нет документов.
Ответы юристов

если документы украли, нужно писать заявление в полицию, обычно если привозят избитого человека в больницу, обычно сражу идет сигнал в полицию, и к Вам должен был приехать сотрудник полиции....напишите заявление, вам выдадут временное удостоверение личности

Здравствуйте.
Уважаемый Олег.
Если нет родственников и друзей. То можете обратиться в прокуратуру либо в полицию с заявлением об избиении и кражей документов. Заявление пишете в дежурной части полиции. Заявление принять обязаны. Попросите документ о принятии Вас в больницу, как то ведь должны они были Вас оформить.
С уважением Анна Сергеевна
Уважаемый Олег.
С уважением Анна Сергеевна