Как добиться лечения в больнице?

Избит на улице, документы украдены. Доставлен в больницу, пошли третьи сутки, а лечащий врач так и не назначен, врачи мотивируют это тем что нет документов.
Ответы юристов
если документы украли, нужно писать заявление в полицию, обычно если привозят избитого человека в больницу, обычно сражу идет сигнал в полицию, и к Вам должен был приехать сотрудник полиции....напишите заявление, вам выдадут временное удостоверение личности
Здравствуйте.

Уважаемый Олег.

Если нет родственников и друзей. То можете обратиться в прокуратуру либо в полицию с заявлением об избиении и кражей документов. Заявление пишете в дежурной части полиции. Заявление принять обязаны. Попросите документ о принятии Вас в больницу, как то ведь должны они были Вас оформить.

С уважением Анна Сергеевна