Клиент отказался платить за ремонт квартиры по устному договору - есть ли шанс выбить деньги?

Клиент отказался платить за ремонт квартиры по устному договору. Имеются телефонные записи разговоров с клиентом на тему "завтраков" и т.д. Есть ли у меня шанс выбить деньги через суд? Спасибо.
Ответы юристов

Можно обратиться в суд с заявлением об обязании его заплатить Вам деньги за ремонт.

В качестве доказательств можно использовать показания свидетелей ,т.е. тех, кто возможо принимал участие при совершении устного договора.

Удачи Вам!