Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10637 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Порядок действия вкладчика при наличии кредита при наступлении страхового случая у банка

Каковы мои дальнейшие действия:

У банка отозвали лицензию 13.12.2013.Был вклад 300тыс.рую. и был кредит с учетом процентов на 13.12.2013г. в сумме 100 тыс.руб.Вклад выдали через банк -агент в сумме 300-100= 200тыс.руб.И временная администрация заявила, что я должна по прежнему погашать кредит с учетом процентов. Когда я погашу 100 тыс. кредита + проценты с 14.12.2013г. полностью,то надо обратиться в АСВ с требование и они векрнут мне сумму моего вклада.Получается ,что у меня забрали вклад,равный сумме кредита и процентов на 13.12.2013г.(фактически я ничего не должна банку),а теперь я еще долна второй раз погашать кредит и проценты за пользование кредитом. Что то не вяжется. А кто мне вернем мой вклад и когда и почему без процентов за пользование моими деньгами. Как мне быть. Таких клиентов Инвестбанка банка у нас в Нововоронеже много.

Погашать кредит или обращаться в суд. Вплоть до Страсбурга.
Ответы юристов
()

Уважаемый аноним, действия временной администрации незаконны! Вам необходимо подготовить мотивированное письмо об отсутствии у вас денежных обязательств перед банком.

Буду рад вам помочь, жду ответа! Если что, то звоните 8-904-343-25-67


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10637 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: