Есть ли срок давности по взысканию задолженности коллекторскими агентствами?

Мой кредит продали коллекторскому агентству 15.11.2010г. Прошло уже более 3 лет. Есть ли срок давности по взысканию задолженности коллекторскими агентствами?
Ответы юристов

Срок исковой давности з года и начинает течь со дня следующего за днем последнего платежа по кредиту (можете посмотреть дату последнего платежа в графике погашения кредита)