Ростелеком и коллекторы - якобы образовался долг

В прошлую пятницу стали названивать коллекторы ЦЗ Инвест. Якобы долг за телевидение (которое я не подключал))). Когда я сказал, что у меня не было никогда его от Ростелеком - перекинулись на интернет. Бумаг от Инвеста не было никаких. Пугают, чтобы я погасил в трехдневный срок, иначе суд!:)) На отсутствие официальных бумаг: электронной почтой предлагают скинуть или СМС. И утверждают, что это у Них официально. Дошло до того, что говорят "Не выезжаете из города!", "у вас теперь будет испорченная кредитная история!" И т.д. Пошел в Ростелеком выяснять: "это вам интернет с витой пары на оптоволокно переводили и образовался долг"... Как? Постоянно проверяю и раскидываю оплату в личном кабинете. Долгов нет. Заявили, что якобы поменялся в связи с переходом с витой пары на оптоволокно личный счет. Но в кабинете все цифры видны и все погашено. Все изменения мои они внесли, постоянно вношу оплату. Такое впечатление, что Ростелеком специально сам порождает эти конторки для дополнительной прибыли.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Ваши права защищены Законом "О защите прав потребителей", поэтому советую обратиться в Роспотребнадзор с письменным заявлением (жалобой) о неправомерности действий Ростелекома. По завлению (жалобе) будет проведена проверка, по результатам которой можно будет обращаться в суд с иском о взыскании морального вреда с Ростелекома.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru