Коллекторы требуют деньги с 16-летнего ребенка

Здравствуйте! Ребенку 16 лет, от коллекторов пришло письмо о задолженности. Что она 2 года назад приобретала сим карту билайн которая была утеряна. Будет ли действителен такой договор и имеют ли право коллекторы эти требовать от несовершеннолетнего оплаты?
Гражданское право | Денежные долги | Комсомольск -на- Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! А на самом деле это было? С несовершеннолетнего скорее всего нет. Кто оформлял сим карту?И сколько требуют?