Когда отдадут отобранное водительское удостоверение?

Меня лишили прав 26.06.2012г на 1г 6м, права сдал 17.07.012. С какого дня исчисляется срок? И еще у меня не осталась копия постановления, что мне делать? Отдадут ли права без него? С уважением Алексей.
Ответы юристов

Здравствуйте, срок исчисляется с момента сдачи прав, в Вашем случае 17.07.2012, т.е. 17.01.2014 г. заканчивается срок наказания. 18.01.2014 г. Вы смело можете идти в ГИБДД и получить водительское удостоверение. Для их получения наличие копии постановления суда не обязательно.

Добрый день!

Срок лишения права управления транспортными средствами в данном случае начался после сдачи Вами водительского удостоверения.

Удачи Вам!