Можно ли обменять шубу т.к. начал выпадать мех?

Купили шубу 2 месяца назад, мутоновая. Шубу носили и начал на рукаве выпадать мех. Можно ли её обменять?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Проблематичная ситуация, так как трудно доказать причину выпадения меха (некачественный товар или Ваши виновные действия при носке). Необходимо отправиться в магизин, где покупалась шуба, и потребовать расторжения договора (возврата денежных средств). Если откажут, вариант только один - направлять письменную претензию, после чего (если претензия не будет удовлетворена), подавать исковое заявление.

artnove@yandex.ru. Оцените пож. данный ответ.