Заключение договора материальной ответственности.

Добрый день! Имеет ли право организация заключать договор о полной материальной ответственности с фельдшером лаборантом???
Ответы юристов

Добрый день. Нет не может в трудовом кодексе определен порядок заключения договров о ПМО кроме того постановлением Минтруда №85 2002 г .определён перечень должностей и их характеристик по которым могут быть заключены договра о полной материальной ответсвенности. Ваша должность не подходит под данный перечень.