Как мне отказаться от отцовства и алиментов? Ребенка увезли на Украину

В браке у нас родился ребёнок, я его записал на свою фамилию и отчество зная что ребёнок не от меня. В 2013 году мы с женой разошлись и она подала на алименты, я хотел сделать ДНК, но бывшая жена увезла ребёнка на Украину без моего ведома. Как мне отказаться от отцовства?
Семейное право | Алименты | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, подайте иск по осправиванию отцовства по месту жительства бывшей супруги.