Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10317 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Шумные соседи - как угомонить с помощью закона?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, у меня проблема с шумными соседями. Но шумят они в основном днем, особенно по утрам в выходные, громко включают музыку, их ребенок прыгает, а когда их просишь вести себя тише они еще сильнее начинают шуметь! У меня маленький грудной ребенок, и ему полагается дневной сон, но я не могу его уложить спать из-за соседей, он вздрагивает, кричит во сне, пугается. По хорошему они не понимают, мы ходили в полицию на что они нам сказали что до 23.00 шуметь можно. Тогда я говорю что после 23.00 они сильно топают, а ребенок их прыгает, что в ответ участковый нам сказал что в нашем регионе топот шумом не считается! Как угомонить с помощью закона этих неугомонных соседей, не только днем, но и ночью?
Ответы юристов
()

Уважаемые Татьяна и Алексей !

Понятна Ваша ситуация.

Но в данном случае, к сожалению, к этим горе-соседям, нельзя применить нормы административного права.

Если есть возможность, то лучше жить в своем доме.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10317 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: