Возврат денежных средств в случае брака товара

Оформила заказ в интернет-магазине, проплатила. Отправила им чек сканом, но перед отгрузкой товара выявили брак-предложили замену, либо письмо направить с просьбой вернуть деньги и указать реквизиты (ИНН, КПП, корр.счет, расч.счет, банк, адрес). У меня есть только з\платная карта. Какие данные указать в письме?
Ответы юристов

Здравствуйте, укажите ФИО, наименование банка, номер счета (на карточке должно быть написано) и свой адрес. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.