Считается ли данная травма призводственной?
                                                            при следовании на работу после общественного транспорта шла пешком, провалилась в яму, повредила ногу. Считается ли данная травма производственной?
                                Ответы юристов

									Данная травма не считается производственной, она бытовая. Производственной считается травма, полученная в рабочее время на территории предприятия (организации) или за ее пределами во время выполнения поручений руководства. Так же при использовании служебного автомобиля или личного автомобиля в служебных целях, полученные травмы будут считаться производственными.