Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10133 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Как переоформить бытовую травму на производственную?

Здравствуйте! Я порезала палец на производстве при этом прорезав сухожилия и хрящ. Мне пришлось взять больничный. Но производственную травму сразу оформить не сообразила, т.к. не думала, что всё настолько серьёзно. Мою травму видели все и руководство в том числе. Больничный я оформила в тот же день, но не произв. травму, а простую. Могу ли я по прошествии 3х дней переоформить бытовую травму в производственную. И как это сделать? Большое спасибо. Наталия СПб.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10133 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Оценка рабочего места
Провести мониторинг труда и выявить существующие проблемы
Трудовой кодекс РФ: охрана труда
Права и обязанности работников и работодателя
Нормативные документы для аттестации рабочих мест
Требования к охране труда определенные государством
Еще статьи