Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9898 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Сыпь из-за работы - можно ли подать в суд?

Здравствуйте! Работаю на сборочных механизмах, и из-за контакта кожи с маслом при сборке появилась сыпь (так не только у меня, у половины коллег так же), которую необходимо лечить. И вот вопрос, по данной ситуации можно ли подать в суд на эту организацию?
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Если Вы говорите конкретно о себе, то в суде вначале Вам нужно будет документально доказать причинно- следственную связь между вашей работой на сборке и Вашей сыпью.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9898 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Закон о квотировании и аттестации рабочих мест
Для каких категорий граждан происходит квотирование рабочих мест
Охрана труда: организация рабочего места
Как необходимо спланировать рабочее место сотрудника
Отмена аттестации рабочих мест Еще статьи