О профессиональном заболевании.

Здравствуйте! "Миелопатия верхних, конечно, стей с дистрофическим поражением суставов" - такой диагноз был мне выставлен профпатологом в Ин. ПЗ и потерю трудоспособности 30%. Но соц. страх сразу сказал, что мы не будем вам назначать регрес. Суд я проиграл, якобы из- за отсутствия моего профзаболевания в каталоге профзаболеваний. Кто прав? И ещё. Конечно дело прошлое, но ещё есть факт коррупции, но он ни где не всплывал и про него знают человека три и я в том числе. Всё это было давно, но надежда не угасает.
Ответы юристов

Здравствуйте, Анатолий!

Если суд проиграли, то подавать жалобу можно только при нарушениях в ходе процесса. В остальных случаях Вам скорее всего откажут.

Решение суда, вступившее в законную силу свидетельствует об установлении юридического факта.

По вопросу коррупции следует обращаться в правоохранительные органы.