Положение об охране труда в организации от профкома и акт проверки.

Здравствуйте! Есть какой-нибудь типовой акт проверки охраны труда в организации от профкома организации и положение о проверке охраны труда?
Ответы юристов

Здравствуйте, Владимир!

Такие документы составляются в каждой организации с учётом ее специфики работы. Поэтому типовых форм нет, есть только конкретные образцы или индивидуальные заказы.

Если Вас интересует возможность заказать запрашиваемые документы, то обращайтесь дополнительно.

Здравствуйте.

Акт проверки разрабатывается каждой организацией самостоятельно, так же как и Положение.

Обычно в акте отражается результат проверки соблюдения условий охраны труда. В ходе проверок рассматриваются вопросы о проведении мероприятий по технике безопасности; меры по предотвращению травматизма; ведение журнала инструктажей, наличие в них дат и подписей сотрудников предприятия. Все замечания и недочёты заносятся в текст акта.

День добрый!Акт проверки в каждой организации разрабатывается по разному.С учетом деятельности предприятия(чем занимается предприятие)