Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10337 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Справка на лёгкий труд, контакт с аммиаком

Добрый день, мне сделали операцию по замене хрусталика. Больничный заканчивается, но сказали дадут справку на легкий труд, как юридически правильно написать в ней, что мне нельзя контактировать с аммиаком? Я работаю в селе на ферме, а там коровы и из продутыписпорожнения аыделяютогорноевы количество аммиака, от которого режет глаза. Благодарю вас.
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Марина Александровна!

Врачи сами должны знать, как составить справку, коково должно быть её содержание. Важно, чтобы из содержания справки было понятно, что Вам нельзя работать там, где условия работы могут ухудшить состояние Вашего здоровья.

МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА (04.11.2018 в 06:02:25)
Врач сказала, что напишем вам то, что сами скажете, поэтому я к вам и обратилась.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10337 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Трудовой кодекс РФ: охрана труда
Права и обязанности работников и работодателя
Нормативные документы для аттестации рабочих мест
Требования к охране труда определенные государством
Кто и как проводит аттестацию рабочих мест. Как она проходит? Еще статьи