Материальная помощь при рождении ребенка выплачиваемая руководителем организации

Здравствуйте. Меня интересует вопрос о материальной помощи при рождении ребенка, выплачиваемой руководителем организации. Читала, что их размер не превышает 50 000 рублей и выплачивается родителям в течение первого года жизни малыша. Старшему - 4года, младшей - 2года, никакой материальной помощи не получала, возможно ли сейчас получить матпомощь на обоих детей, если прошло уже такое количество лет. Пока сижу в декретном отпуске! спасибо))
Ответы юристов

Здравствуйте, у ВАс бюджетная организация? Если да то у Вас должно быть положение об оплате труда, где регаламентированы вопросы выплаты материальной помощи. Если организация частная, и положения об оплате труда нет все зависит от усмотрения руководителя организации.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.