Работодатель настаивает на увольнении по собственному желанию, чтобы не выплачивать никаких средств

Здравствуйте! Меня увольняют с должности продавца в магазине которым владеет ИП в связи с закрытием магазина, но не ликвидацией ИП. Работодатель настаивает на увольнении по собственному желанию, чтобы не выплачивать никаких средств... Что делать?
Ответы юристов

Андрей, в вашей ситуации вам решать, "что делать"? Ищите компромисный вариант. Соглашайтесь написать заявление только при условии , что... Заставить вас написать заявление, помимо вашей воли, работодатель не может ни при каких обстоятельствах. Заявление, написанное против воли, не может быть по собственному желаниею.