Возврат товара надлежащего качества т.к. нашла дешевле

Купила в магазине 3 дня назад эпилятор. Не пользовалась. Все документы и чек сохранены. Увидела в и-нет магазине точно такой же дешевле в 2 раза. Могу ли вернуть? Является ли товаром личной гигиены не подлежащим возврату?
Ответы юристов

Эпилятор – это электроприбор, удаляющий волосы, захватывая волоски и вырывая их с корнем.

По своему основному назначению эпилятор является предметом личной гигиены.

Предметы личной гигиены надлежащего качества (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары) отнесены к товарам, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (Постановление Правительства РФ от 19.01.1998г. № 55)