Задолженность после погашения кредита - могу ли оспорить?

Добрый день! Я полностью погасила свой кредит в ДФ ОАО КБ "Восточный" досрочно 13 июля 2011 года. А сейчас, т.е. 20 января 2014 года звонят из этого банка и просят погасить задолженность. Но я еще не ходила к ним. Как это понять? У меня есть выписка из банка, о том что для полного погашения нужна такая-то сумма и приходный кассовый ордер об оплате на эту же сумму. Могу ли я с этими документами оспорить, то что они мне предъявляют? Помогите пожалуйста, как мне быть?
Ответы юристов

Юлия если все так как вы описываете - кредит погашен вами досрочно!!! У вас все документы на руках - вам переживать не стоит, если они вам что либо предьявят то конечно вы сможете предоставить копии документов!!! Удачи вам!!!