Срезали субсидию на квартиру у пенсионера в 2 раза

Закономерно ли в Тверской области срезали субсидию на квартиру у пенсионера в 2 раза, сославшись на то что из за олимпиады выделили меньше денег.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если есть официальный ответ и в нем говорится об этом, то смело можете обжаловать их действия.

Если такой бумаги от них нет (было сказано Вам устно), то сделайте им запрос. Пусть ответят. А не ответят - все равно в суд. У Вас будет доказательство, что Вы обращались к ним за разъяснениями, а они уклоняются!